|-4 3/4|*|-16| и |-4 3/4|:|-16| кто поможет <3 дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

а)=4,8:16=0,3      Б)=1 3\4* 2 2\7=7\4*16\7=4      в)=5,7-4,5=1,2     (4 1\2=4,5)

Пошаговое объяснение: