Х:80=9надо памогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х = 720

Пошаговое объяснение:

х = 80 * 9

х = 720

проверка

720 : 80 = 9

9 = 9

Отвечает Алиев Имран.

Ответ:

х÷80=9

х=9×80

х=720......