Мотороллер за 4 ч проехал 92 км, самосвал проехал это же расстояние за 2 ч. Во сколько раз скорость

самосвала больше скорости мотороллера?

Ответы на вопрос

Отвечает Таштимеров Ильмир.

В 2 раза
4/2=2ч 

Отвечает Кот Катя.

В 2 раза так как.  скорость мотороллера равна 92/4 = 23 а скорость   самосвала равна 92/2=46 . 46/23= 2 ( в два раза больше)