Х квадрат -15+6 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Стыдакова Татьяна.

X²-15x+6=0
D=225-24=201
x1=(15+√201)/2
x2=(15-√201)/2

Отвечает Шмураткина Надя.

Х в квадрате -15+6=0
х в квадрате -9=0
х в квадрате=9
х1=-3
х2=3