Сколько километров проходит за 1/4 часа катер,если за час он проходит 60км?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Наташа.

15 км проходит катер за 1/4 часа.

Решение:

60:4=15(км)

Отвечает Кенаев Даниил.

60км/ч - скорость катера

\frac{1}{4}*60=\frac{60}{4}=15км