Найдите значение выражения

\dfrac{\text{18}\text{sin}{\text{18}}^{o}\text{cos}{\text{18}}^{o}}{\text{sin}{\text{36}}^{o}}

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

 \frac{18sin18cos18}{sin36} = \frac{9*2sin18cos18}{sin36} = \frac{9*sin2*18}{sin36} = \frac{9sin36}{sin36} = \frac{9*1}{1} =9