(3,6-х):0,4+х=6 не понимаю как решить, помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

(3,6-х):0,4+х=6

3,6-х:0,4+х=6

-х+х=6-3,6•0,4

-2х=-3

х=-3:(-2)

х=1,5

Отвечает Васильев Илья.

Пошаговое объяснение:

Посматри на фото все пошагово