Пожалуйста помогите!!! 1.−5(4x−4)=−4−18(x−8)−20x .... =−4 .... +144−20x .... x=−4 .... +144....

x= ....x =2.E=8n+71. n=(7−E)⋅82. n=(E−7)⋅8

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

-5(4x-4)=-4-18(x-8)

-20x+20=-4-18x+144

-2x=120

x=120/(-2)=-60

2.

E=8n+7

8n=E-7

n=(E-7)/8