Как решить уравнение х+40=65


Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

как обыкновенные уравнения

х=65-40

х=25

25+40=65

65=65

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:

х+40=65

х=65-40

х=25

________

25+40=65

65=65