Помогите, пожалуйста!!! Завтра экзамен, а я забыла как это решать. 6 3/10 - 2 7/10 + 9/9= 5 7/11 -

2 10/11 + 7/7= Помогите!!! Заранее всем огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

6 3\10-2 7\10=4+(3\10-7\10)=4-4\10=3 +(10\10-4\10)=3 6\10=3 3\5

5 7\11-2 10\11+7\7=2 +(18\11-10\11)+7\7=2 7/11+7\7=3 7\11