Пример по действием подробно,помогите пожалуйста. (7×4+28÷7)+14÷2-6×6+(18-9)×3+2×6

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Віталік.

Ответ:

7*4=28

28:7=4

28+4=32

14:2=7

32+7=39

6*6=36

39-36=3

18-9=9

9*3=27

3+27=30

2*6=12

30+12=42