Телевизор и компьютер вместе стоят 900 манат А причём компьютер стоит на 100 манатов дешевле

телевизора какова цена компьютера

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.

(х+100)+х=900
2х+100=900
2х=900-100
2х=800
х=800:2
х=400
Ответ: компьютер стоит 400 манат