Реши уравнение: х:5= 60-46


Ответы на вопрос

Отвечает Катков Михаил.

X÷5=60-46
x÷5=14
x=14×5
x=70

Отвечает Неред Дима.

X : 5 = 60 - 46
x : 5 = 14
x = 5 • 14
x = 70
70 : 5 = 60 - 46
14 = 14