Выполни действия: 1) 5 дм2 17 см2 + 27 дм2 8 см2; 2) 3 га 4 а – 34 a; 3) 9 см2 - 81 мм2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
1))67см(2)+278см(2)=345см(2)=34дм(2)5см(2)

2))304a-34a=270a=27га

3))90мм(2)-81мм(2)=9мм(2)=0,9см(2)

Если не сложно то сможешь сделать лучшим ответом?