1,4*(-5) -53*0 -0,22*3 решите пожалуйста с пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елена.

Ответ:

1)-7

2)0

3)-0,66

Пошаговое объяснение:

1,4*(-5)=-7

-5,3*0=0

-0,22*3=-0,66

Отвечает Коцай Андрій.

Ответ:

1,4*(-5)=-7

-53*0=0

-0,22*3=-0,66