Ширина прямоугольника равна 5м , его длина в 2 раза больше ширины . Чему равен периметр

прямоугольника ? Чему равна его с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.

С каким условием? 
5*2=10 -длина
Р=2*(5+10)=30 м

Отвечает Добрынина Милана.

1) 5*2=10
2) (5+10)*2=30
Ответ: периметр прямоугольника 30м