(1,8×3,4+0,88)÷0,35+4,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.

Ответ:

24,4

Пошаговое объяснение:

1.1,8*3,4=6,12

2.6,12+0,88=7

3.7÷0,35=20