Вычесление значение вырожение 3*10+5а-2а есле а=2;а=300;а=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

3*10+5*2-2*2=30+10-4=36 ;3*10+5*300-2*300=30+1500-600=930;3*10+5*1000-2*1000=30+5000-2000=3030;