315.9 : х = 7.02 ; и 27 7/12 : х = 3.31помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

315.9 : х = 7.02

х= 315,9 : 7,02

х= 45

27 7/12 : х = 3.31

331/12 : х = 331/100

х= 331/12 * 100/331

х= 100/12

х= 8 1/3