2+2*2=? ответ в комменты пж быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Аня.

2+2*2=6
1) 2*2=4
2)2+4=6

Отвечает Чурилова Наташа.

Сначала умножение, а потом сложение 
 4+2=6