Помогите плиз срочно. 5/7-0,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Ваня.

5/7-6/10 = 5/7 - 3/5 = 5*5/35 - 3*7/35 = 25/35 - 21/35 = 4/35

Отвечает Никифорова Настя.

5/7-6/10=4/35
ответ этого вычисления 4/35