ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 3,2:(87-8,3)+6,5×2,46=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.

Ответ:

65.4975

Пошаговое объяснение:

87-8,3=78.7 78.7+6.5=85.2  85.2*2.46=209.592 209.592/3.2=65.4975