Купили 4 кг огурцов по 6 рублей за кг и 2 кг перцев по 7 рублей за кг. Найди стоимость всей покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

1)4х6=24(р)-за огурцы
2) 2х7=14(р)-перцы
3)24+14=38(Р)-всего

Отвечает Дрюпина Лиза.

1) 4*6=24(рублей) - заплатили за огурцы
2) 2*7=14(рублей) - заплатили за перцы
3) 24+14=38(рублей)
Ответ:38 рублей стойкость всей покупки.