Найдите процент изменения от 200 до 160найдите процент изменения от 250 до 230 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.

200- 100%

160-х% , Х=(160*100) :200=80%

Процент изменения 20% .

250- 100%

230 -х% , Х=(230*100) :250=92%

Процент изменения 8% .