(3х 6)(13-х)=0 оооооттор


Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.

Ответ:

3×6=18

13-х=0

так-как

0÷18=0

Отвечает Прилуцкий Артём.

(3х 6)(13-х)=0

(18х) • (13 - х) = 0

18х • (13 - х) =0

х • (13 - х) = 0

х = 0

13 - х = 0

х = 0

х = 13

Это правильно поверь я в 7 классе.