Здравствуйте, помогите решить уравнение х/9=13/3 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

x/9=13/3                        |×3

x/3=13

x=13·3

x=39