0,3х+46=211 помогите решить срочно! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Макс.

Ответ:

0,3x=211-46

0,3x=165

x=550

Отвечает Молдованова Анастасия.

Ответ:

0,3x+46=211

0,3x=211-46

0,3x=165

x=550