Решите уравнение: 4*(х-97)=68


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

4*(х-97)=68
4х-388=68
4х=68+388
4х=456
х=456:4
х=114
проверка
4*(114-97)=68
4*17=68
68=68