В 1 метрі скільки дм


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Решение:
1дм=10см
1м=100см
1м=100/10=10 (дм)

Ответ: 10 дм

Отвечает Бахтин Настя.

1м=10дм.
в одном метре,десять децеметров.