Определи наибольший общий делитель чисел 48; 72 и 96.​


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёва Дарья.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

72=2•2•2•3•3

48=2•2•2•2•3

96=2•2•2•3

Отвечает Троицкая Маша.

Ответ:

48÷2=24 24÷2=12 12÷2=6 6÷2=3 3÷3=1

72÷2=36 36÷2=18 18÷2=9 9÷3=3 3÷3=1

96÷2=48 48÷2 24÷2=12 12÷2=6 6÷2=3 3÷3=1