5) [40 - (4,25 • 7,08 +6,768 : 0,75)] • 2050. помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Выржиковский Александр.

:3

(40-(4,25*7,08+6,768:0,75))*2050=1816,34,25*7,08 = 30,09

6,768:0,75 = 9,024

30,09+9,024= 39,114

40 - 39,114=0,886

0,886*2050=1816,3

Отвечает Рязапова Римма.

Ответ:

-80 143,7 вот тебе ответ