решите уравнения 1,5x+7=10


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.

1,5x+7=10

1,5x=3

x=3/1,5

x=2

Отвечает Александрович Геннадий.

1.5 x+7=10
1.5x=3
x=2
будет вот так