16x^2-9=0 как решить через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4x-3)(4x+3)=0,  x=3/4  или  x=-3/4,  здесь не нужен D

Отвечает Колесников Денис.

576

Пошаговое объяснение:

576.576.576.576.576.576