Знайди три таких звичайних дроби, кожний з яких більший, за 1/6 але менший від 1/4​ Хто допоможе

пж в мене завтра крЦе 6 клас

Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

12/60  13/60    14/60

Пошаговое объяснение:

приведем дроби к новому общему знаменателю... чем он больше тем лучше. например   60.

1/6=10/60

1/4=15/60

видим дроби расположенные между ними...