91 – (63 - 49) - 45=​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Екатерина.

Объяснение :

91 - (63 - 49) - 45

91 - 14 - 45 = 32

Ответ : 32

Отвечает Кубракова Лиза.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение: 1.63 -49=14

2.91-14=77

3.77-45=32