401:48:39*491+29:28=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 401 : 48 = 401/48

2) 401/48 : 39 = 401/48 * 1/39 = 401/1872

3) 401/1872 * 491 = 196891/1872 = 105. 331/1872

4) 29 : 28 = 29/28 = 1. 1/28

5) 105. 331/1872 + 1. 1/28 = 105. 2317/13104 + 1. 468/13104 = 106. 2785/13104

Ответ: 106. 2785/13104

Отвечает Небель Артём.

Відповідь: 106,212531

Покрокове пояснення:

401:48=8,35416667

8,35416667:39=0,214209402

0,214209402•491=105,176816

29:28=1,03571429

105,176816+1,03571429=106,212531