В первый лампочки,4из них разбилися .разбитые лампочки составили 2%от числа всех лампочек сколько

всего лампочек было в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.

4:2=2-1% лампочек
2×100=200 лампочек

Отвечает Васильев Миша.

4:2%= 4:0,2=20(л.)
Ответ. В коробке было 20 лампочек.