Реши пример:(70•9):(2•5)+40•6-(480:90)•7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

630:10+240-35=63+240-35=303-35=268

Отвечает Попова Карина.

Вот точный ответ 265.6666666667