Урок длится 45 минут а перкмена в 9 раз короче урока сколько длятся четыре урока и пермены между

ними

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

1) 45 : 9 =5 минут длится перемена

2) 45 х4 =180 минут длятся 4 урока

3) 5 х3 =15 минут 3 перемены

4) 180 +15 минут = 195 минут

Отвечает Скрипник Алексей.

1)45/9=5(мин)-длится 1 перемена.
2)45*4=180(мин)длится 4 урока.
3)180+5*4=200(мин)-длятся 4 урока с переменами.
Ответ:200 мин длятся 4 урока с переменами.