4532+у=800×7 ;2) х-7321=60×5


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Максим.

1. 4532+у=800×7
4532+у=5600
y=5600-4532
y=1068

2. х-7321=60×5
х-7321=300
x=7321+300
x=7621