А) 0,01*(17, 4-5, 04) +5:1000 Б) 2,7 *(3, 9+8, 01) :0, 18 Нужно решить две сразу


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

1) 17,4 - 5,04 = 12,36

2) 0,01 * 12,36 = 0,1236

3) 5 : 1000 = 0,005

4) 0,1236 + 0,005 = 0,1286

Б)

1) 3,9 + 8,01 = 11,91

2) 2,7 * 11,91 = 32,157

3) 32,157 : 0,18 = 178,65