17,3 см : 22Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

17,3 см :22 как же єто зделать?

легко и просто

надо число 22 перетворить в мм( милиметр)

22мм- 2,2 см

как я перевела?

10 мм - 1 см

єто можно увидеть на простой линейке

значит 22 мм - 2,2см

милиметри забираем,

у нас получается

17 см и 2 см

делим их

получается 68,5

дальше милиметри додаем

3+2=5 мм

5+5=10

68+10=78см

Ответ:78см