Равна 48 см длина на 4 см больше ширины Найдите стороны прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.

16*4=64 будет
тл
нршщнрш

Отвечает Яцевич Саша.

48+4=52см длина
s=48*52=2496см2