Х - 23/36=5/9 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

1 \frac{2}{9}

Объяснение:

х = 23/36 + 5/9

х = 23/36 + 20/36,

х = 43/36,

х = 1 8/36,

х = 1 2/9.

Отвечает Титаренко Ярослава.

Пошаговое объяснение:

Решение на фото.

х = 43/36