Привет,сможете решить? 8+2*9+(667-346):4 помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Герій Марічка.
8+18+321:4=
8+18+80,25=106,25 или же 425/4
Отвечает Девяткин Данил.
667-346=321
2*9=18
321:4=80,25
8+18= 26
26+80,25= 106,25