Выполни деления с остатком 23:4. 66:9. 50:7.


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

23:4=5(ост 3)
66:9=7(ост 3)
50:7=7(ост 1)

Отвечает Швец Вика.

23:4=5(ост.3);
66:9=7(ост.3);
50:7=7(ост.1).