Скоротіть дріб 6/10 і 21/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Родион.

Ответ:

6/10=3/5

21/35=3/5

Пошаговое объяснение:

В первом примере я сокращала на 2

А на втором сократила на 7.Это наименьшееделители