4.Решить уравнение: 6,27 +х=-1,29Пожалуйста помагитн даю 25 балов пж у нас соч ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Степан.

Ответ:

6,27+x=-1,29

x=-1,29-6,27

x=-7,56

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ: - 7,56

Пошаговое объяснение:

6,27+х=-1,29

х=-1,29-6,27

х=-7,56