У - 5/10=5/8. У/5-х= 3/11 СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.

Ответ:

у-1/2=5/8

у=5/8+1/2

у=9/8

11у-55х=15

-55х+11у=15

55х-11у=-15.

вроде так

Пошаговое объяснение:

просто я так поняла задание....