Решите пожалуйста Прошу! 3(2,1x-4)+6x+2,7x=13 СРОЧНО!!! Даю 25 баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(2,1х - 4) + 6х + 2,7х = 13

6,3х - 12 + 8,7х = 13

6,3х + 8,7х = 13 + 12

15х = 25

х = 25 : 15

х = 25/15

х = 5/3

х = 1. 2/3